Конкурс песни и строя

22 февраля в школе прошел  конкурс песни и строя среди учащихся 2-11-х классов , посвященный Дню защитника Отечества. Это мероприятия стало традиционным и проводится  ежегодно в канун  мужского праздника. Конкурс был раздел на три этапа: выступление учеников 2-4-х классов, затем 5-7-х и, наконец, 8-11-х классов.  При выступлении классных коллективов учитывался не только уровень  военной подготовки, но и внешний вид, исполнении  строевой песни и наличие праздничной стенгазеты. Гостями конкурса стали участники общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Фатальников А.Н. и Белюгов А.В.

общее построение - начальная школа

ученики 3-Б класса

ученики 2-Б класса

победители в начальной школе - ученики 3-А класса

общее построение - среднее звено

рапорт сдает командир 7-А класса

ученики 7-Б класса

ученики 6-А класса

рапорт сдает командир 9-А класса

марширует 9-Б класс

победители  в среднем звене - ученики 6-Б класса

10-А на марше

победители среди старшеклассников - ученики  8-Б класса

Мероприятие показало ответственный и положительный настрой всех участников, актуальность формы и дальнейшие возможности  для совершенствования.