17.02.2017
К подвигу готов!

16-17февраля в школе прошли тематические классные часы, посвященные Дню защитника Отечества .

классный час в 5-Б классе, классный руководитель Звягина О.В.

Ребята узнали историю праздника, его смысл, раскрыли для себя понятия «защитник», «Отчество», «Родина», познакомились с родами войск,  их эмблемами, вспомнили   изречения великих полководцев, разгадали кроссворд на военную тематику.

ученики 2-А  класса вспоминали, какими качества должен обладать защитник Родины.

классный час во 2-А классе, классный руководитель Васина Е.А.

классный час в 3-А, 3-Б классах, классный руководитель Юлина А.Ю.

ученики третьих классов соревновались в меткости и рисовали танки, вспоминали военные термины и пословицы, маршировали и пели военные песни.

Классные часы получились разнообразные, насыщенные информацией и разными формами деятельности.