К 100-летию ВЛКСМ (библиотека)

12 октября, в рамках 100-летия ВЛКСМ, для учащихся 8-х классов прошел урок мужества, подготовленный и проведенный заведующей детской библиотекой Голиковой И.П.  В своем  выступлении  Ирина Петровна  показала  исторический путь становления ВЛКСМ, рассказала об орденах, которыми был награжден комсомол, о роли комсомола в развитии нашего города, показала документальные кадры  и видео о комсомоле.  Несмотря на солидную дату, комсомол жив и сегодня, ребята познакомились с представителем областной организации ЛКСМ, которая рассказала о деятельности  современных комсомольцев и показала видеоролик.

Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.