Я хочу быть учителем!

17 апреля в ДДЮТ состоялся городской  ученический конкурс «Я хочу быть учителем!». В этом году от нашей школы не было участников, но две ученицы-  Бобылева Яна (9-Б класс) и Цикало Арина (8-Б класс), выступили в качестве ведущих конкурса. У профессии « учитель»  сегодня повышается рейтинг, и наши выпускники поступают в педагогические ВУЗы. Так с февраля по апрель 2019 года на базе нашей школы трое  бывших учеников, а ныне студентов ТГПУ им Л.Н. Толстого проходили педагогическую практику. Они снова вернулись в школу, но уже в другом качестве.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.