Я имею право знать!

20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи  детям и акции «16 дней без насилия» в школе состоялась встреча  инспектора ОДН Шамровой Е.В. с учениками 8-10-х классов. Екатерина Викторовна  познакомила со случаями, при которых наступает  уголовная ответственность для подростков,  прокомментировала меры ответственности подростков за распространение наркотических средств и размещение материалов, содержащих призывы к насилию или жестокости в социальных сетях, еще раз напомнила о комендантском часе и «телефоне доверия», ответила на вопросы старшеклассников.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.