11.11.2018
    Географический диктант – 2018

11 ноября 2018 года  состоялась ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант» Русского географического общества. МБОУ «Центр образования №4» стало площадкой для написания Диктанта. 32 участника – школьники, учителя, родители, выпускники – пришли проверить свои географические знания. В числе гостей мероприятия присутствовал глава МО город Новомосковск Анатолий Евгеньевич Пророков.

А.Е. Пророков выступил перед участниками Диктанта с напутственным словом.  А затем вместе со всеми приступил к написанию Диктанта.

Руководителем  площадки стал директор МБОУ «Центр образования №4» Белов Юрий Николаевич, организатором проведения акции – заместитель директора, учитель географии Герасимова Елена Павловна.

Интересные, но непростые вопросы заставили задуматься и взрослых, и школьников.

После завершения Диктанта  все участники получили свидетельства.

Очень приятно, что на Диктант пришли учащиеся вместе со своими родителями. А самый младший участник – ученик 6 класса Воронин Даниил.

Отдельное спасибо ученицам 10 класса за помощь в организации и проведении Диктанта, регистрации участников и подготовку свидетельств об участии.

Регистрация участников Диктанта.

Подготовка свидетельств об участии в написании Диктанта.

Всем участникам большое спасибо! До новых встреч!

Заместитель директора, организатор площадки Герасимова Е. П.