13.02.2015
Экскурсия в Тульский музей оружия

13 февраля ученики 4-х классов посетили город Тула и побывали в музее оружия. Экскурсионные поездки всегда нравятся детям, ведь можно увидеть столько нового и интересного, а если это касается оружия, то у мальчишек, да и у девчонок тоже, разгораются глаза. Историю своего края можно изучать по-разному: читая  учебники и другие умные книги, а можно  непосредственно соприкасаясь с артефактами.

4-е классы во время экскурсии

История оружия, начиная от древних монголов, и заканчивая современными установками, представлена в Тульском музее. Каждый мальчишка в душе воин, и попадая в такие удивительные места, он воображает себя лихим наездником, вооруженным мечом и щитом или современным Рэмбо…

будущие защитники страны

Такие экскурсии надолго оставляют след в детских душах, прививая гордость за свою страну, её культуру и народ.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.