08.05.2015
Единый классный час, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

8 мая на 1  уроке в школе прошел единый классный час, посвященный 70-летию Победы. Каждый класс провел его по - своему: кто-то пригласил гостей-ветеранов, кто-то смотрел кадры кинохроники о Великой Отечественной войне, кто-то вспоминал героев родного города Новомосковска,  а кто-то рассказывал о подвиге своих прабабушек и прадедушек..

ученики 3-б класса с классным руководителем Ленивенко Г.А.

ученики 3-а класса с классным руководителем Матвеевцевой Н.И. вспоминают о подвигах героев «Бессмертного полка»

ученики 2- а класса со своим гостем - Ковалевым Геннадием Андреевичем, дедушкой Коллер Полины

ученики 4-х классов с классным руководителем Пискуновой Н.В. слушают стихотворение о войне

ученики 6-б класса с классным руководителем Герасимовой Е.П. вспоминают героев -новомосковцев

ученики5-а класса с классным руководителем Ермаковой О.В. вспоминают об искусстве во время Великой Отечественной войны.

ученики 11-а класса  вместе с классным руководителем Лушиной Н.В. смотрят кадры кинохроники.

Все классные часы оказались такие разные, но  соединенные единой темой - 70-летие Победы.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.