Дню местного самоуправления посвящается…

20 апреля  при участии детской библиотеки состоялась встреча учащихся 10-А класса с депутатом собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск Луцевой Е. М. Заведующая детской библиотекой Голикова И.П. напомнила старшеклассникам о дате  организации Дня местного самоуправления, истории праздника, о функциях  депутатов  и их полномочиях. Затем слово взяла депутат собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск Луцева Е.М., которая рассказала о своей работе в качестве народного избранника и  ответила на вопросы учащихся.

выступление Голиковой И.П.- зав. детской библиотекой

выступление Луцевой Е.М. -депутата собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.