24.10.2014
Девочка-Осень

24 октября в ГДК прошел конкурс «Мисс Золотая Осень 2014». От нашей школы  приняла участие ученица 9 класса Мясищева Мария. Каждой конкурсантке  предстояло выполнить ряд заданий: представить себя, подготовить эссе на тему «Осень на  клавишах моей души», показать свои творческие способности в театральном  конкурсе, оригинально представить осеннюю композицию и продемонстрировать свои таланты в любом жанре.

Мясищева Мария рассказывает о себе

театральный конкурс

восточный танец Марии

После всех испытаний  компетентным жюри были подведены итоги и выбрана победительница, которой стала наша Маша. Мы рады, что лучшая девочка - Осень учится именно в нашей школе, и от всей души поздравляем Марию с победой.