День здоровья 2022

2 сентября на базе СК «Олимп» обучающиеся 1-11 классов приняли участие в традиционном Дне здоровья, который наша школа всегда проводит в начале учебного года. День здоровья проходил в рамках фестиваля «ГТО в школе». Малыши начали спортивный праздник с зарядки, а затем, разбившись на команды, отправились в спортивное путешествие по 11 станциям, где выполняли задания с элементами ГТО. Ученики 5-9-х классов, подхватив спортивную эстафету у малышей, также выполняли задания с элементами ГТО, пройдя 13 разнообразных спортивных станций. Ученики 10-11 классов выступили в качестве помощников на станциях и судей. Спортивные мероприятия проходили под руководством учителей физической культуры Салиховой С. В. и Балаян О. О.