16.02.2015
День Святого Валентина

13 и 16 февраля в школе отмечали День святого Валентина. В этом веселом празднике приняли участие, как старшеклассники, так и малыши.

Пары, созданные по половинкам сердечек, выполняли разные задания ведущих: исполнить песню, создать романтический образ из сердечек, собрать слово «любовь»  или «дружба» на разных языках, показать свои хореографические умения.

исполнение песни дуэтом учениками 3-х классов

поют старшеклассники

ребята из букв собирают слово «дружба»

создание творческого образа третьеклассниками

творчество старшеклассников

танцы на газете

Но в каждом конкурсе обязательно есть победители- пара, набравшая больше всего зрительских аплодисментов.

победители конкурса - ученики 3-б класса Денис Агапов и Анастасия Костикова

Победители старшеклассников - ученики 11-а класса Дарья Берг и Иван Фетисов.

Из этих мероприятий можно сделать вывод, что слова «дружба» и «любовь»  относятся не только ко взрослым, но и к малышам. Любите друг друга и своих близких, дарите им радость, и вы будете вознаграждены сами.