13.02.2015
День молодого избирателя

13 февраля в ГДК прошел  гала - концерт, посвященный Дню молодого избирателя. Наша школа принимает участие в мероприятиях, посвященных изучению избирательного права: ребята участвовали в конкурсе предвыборных программ  «Хочу в молодежный парламент», где ученик 11-а класса Крылов Геннадий стал лауреатом этого конкурса, конкурсе приглашений на выборы, театральный коллектив школы «Глаза в глаза» принял участие в  конкурсе агитбригад «Твой голос решает всё».

За активное участие  в Дне молодого избирателя школа получили диплом и сертификаты.

представители школы на Дне молодого избирателя в ГДК

Прекрасная концертная программа лауреатов разных номинаций конкурса стала достойным завершением  молодежного праздника.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.