16.09.2016
День финансовой грамотности

16 сентября в школе прошел  Урок финансовой грамотности, который провел главный менеджер прямых продаж  банка ВТБ Минднер Н.С.  для учащихся 10-11 классов.

Что значит быть финансово грамотным? Как правильно распределять свои доходы? Какую часть  средств  от общих доходов нужно откладывать, чтобы осуществить свою мечту? Эти и другие  финансовые вопросы были очень четко и доступно разъяснены старшеклассникам представителем банка Никитой Станиславовичем Минднером.

Урок финансовой грамотности прошел в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» и целью его стало - формирование  финансовой культуры учащихся.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.