День чистых рук

15 октября в школе прошла акция здоровья, посвященная Всемирному дню чистых рук. Ее подготовили ученики 8-А и 10-А классов: Маркашова Алина, Елисеева Виктория, Крюков Даниил и Корнева Елена. Ребята сами составили  сценарий,  сделали  наглядный материал, подобрали музыку и пришли в начальную школу к ученикам 1-3-х классов с информацией по гигиене. Веселая пятиминутка здоровья, наполненная стихами, загадками и  песенкой была позитивно воспринята малышами.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.