04.03.2020
Декада Знаний


В рамках Декады Знаний в 6А классе под руководством учителя русского языка и литературы Нишановой Н. Н. прошел урок-путешествие «По дороге с К. Паустовским». Ребята познакомились с творчеством писателя, самостоятельно подготовили интересную  информацию о литературных произведениях.

 

 

 

В 6-х классах учителя математики Курносова Е. А. и Елисеева Ю. А. провели онлайн – викторину «Математика и экология». Ребята получили опыт совместной работы в группах. Самым активным участникам были вручены дипломы.

 

 

 

В 5Б классе учителем русского языка и литературы Лушиной Н.В. был проведен урок «От экологии природы к экологии души». Ребята активно обсуждали проблемы охраны окружающей среды, предлагали свои идеи по сохранению нашей планеты.

 

 

 

В 5-х классах учителя английского языка Мунзаферова Г. Я. и Шелепова Е. Э. предложили ребятам поучаствовать в викторине «Цифры и числа». Во время викторины учащиеся использовали современные технологии, информационные программы.

 

 

В 7А классе был проведен экологический урок «Наш дом. Ничего лишнего», который помогает мотивировать школьников на экологически грамотное поведение в повседневной жизни. В 9А – экологический урок «День Волги», воспитывающий активную гражданскую позицию в решении экологических проблем.

 

 

 

Заместитель директора Герасимова Е. П.