ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Да здравствует маршал Победы!

12 декабря  в 5-А классе прошел библиотечный урок, посвященный жизни и деятельности великого русского полководца Г.К. Жукова. С 1996 года в нашей школе создано детское объединение «Юные жуковцы», которое существует и по сей день. Основная цель данного объединения - воспитание патриотов своей страны путем изучения ее великой истории, биографии  полководцев, среди которых особое место занимает Г.К. Жуков. Пятиклашки впервые для себя открыли имя Г.К.Жукова и услышали историю его жизни.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.