Чтоб успешно развиваться, нужно спортом заниматься

7 сентября в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018»  в школе прошел День здоровья, в котором приняли участие ученики 1-11-х классов. Начался спортивный праздник красочным построением и торжественным шествием на спортивную площадку «Олимп», где волонтеры 11-А класса под руководством учителей физической культуры провели для всех веселую зарядку, после которой ученики 5-10-х классов соревновались по станциям, показывая свои спортивные возможности и навыки. Пропаганда ЗОЖ  - одно из направлений воспитательной  и  спортивной работы, которая проводится в течение учебного года  в школе, ведь здоровье - это главная ценность человека, которую нужно сохранить на всю жизнь.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.