07.09.2015
Безопасность детей - забота родителей

В рамках профилактической операции «Внимание, дети!» в сентябре начальная школа ОУ принимает участие в Общероссийской акции «Безопасность детей - забота родителей». Классные руководители начальных классов  знакомят  родителей учащихся своих классов с памятками по профилактике детского дорожного травматизма. Именно родители являются для своих детей в столь юном возрасте непререкаемым авторитетом, поэтому они должны показывать своим чадам  достойный  для подражания пример.

классный руководитель 3-а класса  Долотова Ю.В. раздает родителям учащихся памятки по ПДД

классный руководитель 2-б класса Юлина А.Ю. вручает памятку по ПДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма дело не только образовательной организации, но и родителей  учащихся.