11.02.2016
Акция "Помоги птицам зимой"

11 февраля учащиеся МБОУ «СОШ № 4» приняли участие в акции «Помоги птицам зимой». Ребята 7Б класса развесили кормушки на деревьях школьного двора.

Баклан Ольга, Рзаева Карина и Нейссалова Мария, ученицы 7Б класса, провели мероприятие «Помоги птицам зимой» в 3А классе.

Семиклассницы рассказали младшим школьникам о зимующих птицах Новомосковска, о важности поддержки пернатых в зимнее время, о правилах подкормки. После мероприятия учащиеся вышли на школьный двор, чтобы «открыть птичью столовую».

Нам не унять метели, не растопить снега,                                                                                                         Но чтобы птицы пели – это в наших руках!

Подготовила учитель географии Герасимова Е.П.