19.02.2013
Быть защитником Родины – это почетно

В школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества.

19 февраля ученицы 9а класса Новикова Анастасия и  Штукатурова Ксения приняли участие в мероприятии Городского дворца культуры «Служить России».  Оказывается,   не только мужчины способны на защиту своей Родины, но и хрупкие на вид девушки.

Девушки должны были  придумать поздравление мужинам, нарисовать мужчину своей мечты, приготовить  коктель,  вкусовые качества которого оценивали мальчики – одноклассники, а также спеть  военную песню. Вообщем, наши девочки показали находчивость, обаяние и готовность к неожиданностям, т.е. вполне могут составить конкуренцию в армию парням, за что и получили заслуженные награды.

Так что, с праздником Вас, дорогие наши мальчики!