16.02.2013
«Восходящая звезда 2013»

16 февраля в новомосковском  ДДТЮ состоялся конкурс эстрадной песни «Восходящая звезда». Конкурс это проходит каждый год, помогая маленьким звёздочкам, раскрыть свои творческие способности.

Наша школа  в этом году представила новых исполнителей -  ученицу 7б класса Шуеву Елену и вокальную группу «Школяры». Сначала девочки прошли отборочный тур и вышли в полуфинал, а затем приняли участие в заключительном концерте конкурса эстрадной песни. Конкуренция была очень высокая, все участники финали обладали и  вокальными данными, и сценическим мастерством.

Вокальная группа «Школяры» получила диплом третьей степени, с чем мы и поздравляем девчонок.  У них есть  потенциал, а значит и будущие  творческие победы.

Зам. Директора по ВР Михеева Е.Ю.