14.02.2013
День Святого Валентина

14 февраля в школе прошел  праздник всех влюбленных – День святого Валентина. В актовом зале состоялась конкурсная программа «Маски любви», в которой приняли участие старшеклассники - ученики 8-х, 9-х, 10-х классов. Ведущими развлекательного шоу были одиннадцатиклассники: Безикова Виктория и Нишанов Акмаль. Зал был полон, одноклассники пришли поболеть за свои пары.

Пары выполняли разные задания: создавали «радостное сердечко», «одевали» свою девушку, пели возлюбленной  современную серенаду, собирали сердечки зрительских симпатий.

Победителями конкурса стали сразу две пары: ученики 9а класса: Толкачев Дмитрий и Новикова Анастасия и ученики 10а класса: Самсонов Дмитрий и Чеботарева Альбина. Они доказали, что в понятие «любовь» входит много разных человечестких качеств.