07.02.2013
Выборы состоялись!

Традиционно в нашей школе в феврале проходят выборы президента школы. Не стал исключением и этот учебный год. 7 февраля состоялся круглый стол для старшеклассников «Выборы – это нужно?», на котором кроме исторического происхождения выборов ребята обсудили свою гражданскую позицию по данному вопросу  и познакомились с кандидатами  на должность президента школы. Их было трое: ученица 8а класса Малютина Наташа, ученик 9а класса Фетисов Иван и ученица 10а класса Шмакова Анастасия.  У каждого кандидата была своя предвыборная программа и группа поддержки,  участвующая в представлении своего ставленника.

ученица 8а класса Малютина Наталья

ученица 10 а класса Шмакова Анастасия

На следующий день состоялись выборы президента школы, в которых участвовали ребята 8-11 классов.

Победила  ученица 10а класса Шмакова Анастасия, которая и стала президентом школы. Успехов ей!