19.12.2012
Новогодняя неделя добра

С 10 по 19 декабря  ребята   нашей школы принимали участие в акции «Новогодняя неделя добра». Ведь каждому ребенку хочется в самый сказочный и волшебный праздник получить подарок, к сожалению, не все дети имеют такую возможность. Эту несправедливость и решили   исправить  школьники младших классов. Многие откликнулись на просьбу  сделать «сказку  своими руками» для детей-сирот и детей из многодетных семей. Ученики 1а и 4б классов  со своим классным  руководителем -  Матвеевцевой  Н.И.

Ученики 4а класса – классный  руководитель  Долотова Ю.В.

Учащиеся 1б класса

учащиеся 3б класса

классный руководитель -  Юлина А. Ю

Родители наших малышей тоже не остались в стороне.  Так, например, родители 2а   решили сделать для учеников  из многодетных семей своего класса новогодние подарки.  Администрация школы  благодарит всех родителей, принявших вместе со своими детьми участие  в акции милосердия.