23.11.2012
Мама, папа, я – спортивная семья!

23 ноября в нашей школе прошел семейный спортивный праздник, посвященный Дню матери.   Мама - душа семьи, и от того, какая мама, такой будет и семья. Чтобы семья была дружной, нужно общее увлечение, например, активный вид отдыха.

8  семейных команд  приняли участие в  шуточных соревнованиях, хотя страсти разгорелись явно нешуточные. Каждая команда должна была представить себя и рассказать, что же такое семья в их понимании.

Все  команды были  очень разные: яркая и позитивная команда «Апельсин» - 3б класса,  активная  команда «Неразлучные друзья» - 3 а класса,

команда «Дружная семья» - 4а класса,семейная команда 4б – Быковых-Меркуловых,

команды семей:  Шевниных (1а класс),  Алтуховых, Карповых (1б класс), Макеевых (2а класс).

Задания спортивных конкурсов были веселыми и требовали от семей сплоченности, взаимопонимания и взаимовыручки. Папы показали свои умения «вести домашнее хозяйство», если нет дома мамы,  дети подарили мамам нарисованные цветы, ну, а мамы с удовольствием попрыгали на больших мячах и покрутили обруч.Семья Шевниных

Победителями спортивного конкурса стала семья Шевниных, настоящая дружная семья. Но главное в этом конкурсе не победа, а хорошее настроение, а оно было у всех.