19.10.2012
Эксперимент удался!

19 октября проходили городские соревнования по плаванию среди учащихся средних школ города. В этом году кроме старших ребят и девочек мы включили в состав сборной школы и совсем юных пловцов: Лагвилаву Нину (3 кл), Меркулову Татьяну (3 кл), Лепинг Филиппа (4 кл), Захарова Егора(4 кл), которые своими усилиями принесли победные очки в командный зачет нашей школы.Лучшим и абсолютным чемпионом города стал Козлов Алексей (8 кл.), Меркулова Анна (10 кл.) (2 место в старшей группе). В итоге мы заняли  общегородское 4-место, а по итогам Спартакиады школьников в своей группе - 1-е место. В составе команды участвовали: Васильева Алена (11-б), Ланг Виктория (11-б), Крылов Геннадий (9-а), Киселев Владислав (9-а), Скачков Максим (8-а), Утенкова Наталья (8-а), которые так же достойно выступили в эстафетных заплывах.