05.10.2012
День самоуправления

5 октября в школе прошел День самоуправления. Он начался  торжественным построением учеников 11-х классов в фойе школы и передачи ключа от ОУ  президенту школы – Кужлеву Антону.

Входивших в школу учителей выпускники встречали цветами и поздравлениями с наступившим Днем учителя.Затем начались уроки, которые в этот день по традиции вели выпускники школы, а учителя выступали в роли наставников.

После проведенных уроков в актовом зале состоялся педсовет, на котором выпускники и педагоги разбирали проведенные уроки и  делились своими впечатлениями.

Многим старшеклассникам уроки удались и их наставники советовали им продолжить свой путь на педагогическом поприще, так что у нас подрастает достойная смена.  Президент школы сложил с себя полномочия директора, передав ключ от школы директору ОУ -  Белову Юрию Николаевичу. Так закончился еще один необычный день школьной жизни.