04.10.2012
Ах, этот школьный роман…

4 октября в школе состоялся концерт, посвященный Дню учителя. К концерту ребята готовились очень ответственно:   6а, 8а,5а и 5б классы  нарисовали красочные стенгазеты с поздравлениями учителям, ученики 4 а класса приняли участие в творческом конкурсе «Если б я был директором», подготовив  рисунки и пожелания администрации школы, 11б класс приготовил для всех учителей медали по разным номинациям: «Самая классная мучительница», «Вечно поющая», «За сердечность», «Учительница первая моя» и т.д.

Ответственными за украшение актового зала были ученики 10а класса, а ведущими концерта  - ученики 11а и 11б классов: Кужлев Антон и Кочеткова Даша.

На празднике присутствовали не только педагоги, работающие в школе, но и ветераны труда, находящиеся на заслуженном отдыхе. Любимых учителей дети поздравляли песнями и танцами, отрывками из литературных произведений.Ученики 4 б класса                                                           братья Аль ТаамнехУченица 3б класса Медведева Даша                          вокальная группа «Школяры»театральный коллектив школы «Глаза в глаза»                ученики 3а класса

В конце  праздничного концерта состоялся КВН между командой педагогов и командой выпускников. Обе команды с честью справились со своими заданиями, так что победила дружба.команда педагогов                                               команда выпускников

Заключительной точкой концерта  стало исполнение песни на английском языке выпускниками и  шуточный вокальный  ответ педагогов.

Я думаю, что концертное выступление дало немало позитива, как педагогам, так и ученикам.

Букет для любимой учительницы