15.09.2012
В здоровом теле здоровый дух

15 сентября в ОУ прошел День здоровья, в котором приняли участие  обучающиеся 2-10- классов.  В начальной школе спортивные мероприятия проходили  в форме веселой эстафеты. Именно в таких соревнованиях формируется командный дух  и коллективная сплоченность.   Учителям физкультуры помогали проводить спортивный праздник для малышей ученики 10- а класса. Они показывали каждый этап эстафеты, следили за порядком, помогали в судействе.

Каждый класс получил  заслуженную награду, и как всегда, рядом с ребятами были их любимые учителя.

ученики 3б класса

ученики 4б класса

ученики 2а класса

ученики 4а класса

Спортивный праздник для учеников среднего и старшего звена начался с построения перед школой и объявления программы ,соревнования проводились  на спортивной площадке «Олимпа»: минифутбол для мальчиков, баскетбол для девочек,эстафета и  бег на время.ученики7б класса

ученики 6а класса

ученики 5а класса

В школе в течение всего учебного года ведется работа по пропаганде здорового образа жизни. Пусть это спортивное начало учебного года даст школярам заряд бодрости на весь учебный год.

Зам . директора по ВР Михеева Е.Ю.