01.09.2012
День знаний

1 сентября  школа снова распахнула свои двери для девчонок и мальчишек. Некоторым из них школа стала привычным местом учебы, а для других -  отрытием. Вместе с маститыми одиннадцатиклассниками на ступенях  ОУ стояли и неопытные  малыши.Традиционно 1 сентября наше ОУ начинает со Дня знаний, который проводится в стенах ГДК.

По традиции первыми в колонне учащихся идут выпускники и их смена – первоклассники.

В этот раз ребята попали в восточную сказку –«Тысяча и одна ночь», в который грозный султан – ученик 11 а класса Кужлев Антон и очаровательная Шахеразада – ученица 7б класса Мясищева Мария вели неспешный диалог. Султан вспоминал, как был маленький, а Шахеразада поведала грозному владыке о школе,  куда приходят дети, чтобы получить знания.

Из восточной сказки мы перенесли в современную действительность, продолжив разговор о школе, её педагогах, учениках и директоре.

Ведущими праздника были ученик 11б класса – Виктория Ланг и  Давид Пестин.

Главный «маг и волшебник школы» – это директор. Белов Юрий Николаевич поздравил всех с праздником - началом учебного года и наградил лучших учеников по  нескольким номинациям: успехи в учебе, успехи в спорте и активное участие в жизни школы. Грамоты получили не только дети, но и педагоги, среди которых немало тех, кто посвятил школе всю свою жизнь.  Так  классный руководитель 3а класса, Пономарева Т.Д. проработала в нашей школе 25 лет.Традиционно на сцену вышли первоклашки со своими учителями. Это было их первое выступление на школьном празднике, поэтому ребята, волновались и немного путались в словах.

Праздник закончили выпускники – ученики 11а и 11 б классов.

В нашей школе учится немало талантливых ребят, которые украсили праздник своим выступлением.

Ученицы 3б класса:Софья Бурба Даша Медведева

Ученица 8 а класса Черпакова Алина и 7б класса Мясищева Мария

Ученица 6а класса Острикова Лиза

Итак, еще один учебный год начался, как всегда творчески и весело. Мы желаем всем успехов, активности и позитива.

Школьное созвездие юных талантов поздравляет всех с началом учебного года!