26.05.2012
Первый выпускной

26 мая в ОУ прошел выпускной вечер в начальной школе. Ученики 4б класса прощались со своей первой учительницей – Н.И. Матвеевцевой.4 года, как самый надежный машинист, вела Надежда Ильинична своих малышей по трудной  дороге знаний. Нелегко приходилось ребятам, но они знали, что всегда и во всем им поможет их любимая учительница, ставшая им за эти годы второй мамой.

На празднике  ребята пели песни и рассказывали стихи о своей школьной жизни, благодарили учителей музыки, английского языка, физической культуры, которые вместе с их первой учительницей открыли им мир знаний.

Родителями учеников начальной школы были сказаны  теплые  слова благодарности   не только в адрес первой учительнице, но и директора – Белова Ю.Н. и всего учебного заведения.

Прощай, начальная школа, здравствуй, новая школьная жизнь!Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.