06.04.2012
За здоровый образ жизни

«Самое главное в жизни – быть здоровым!» - под таким девизом 6 апреля в нашей школе был организован День здоровья для учащихся младших классов.

Первый урок, который получили дети в этот день – это классные часы, на которых учителя рассказали ребятам о том, что такое правильный образ жизни, питания, посетили страну  «Здоровья», где никто никогда не болеет.

На втором уроке состоялись веселые старты среди 2-4 классов под руководством учителя физической культуры и ЛФК Балаян О.О. Девчонки и мальчишки с удовольствием участвовали в спортивных соревнованиях, используя обручи, скакалки, мячи.

А в преддверии Дня здоровья в начальной школе   Балаян О.О.  провела  уроки физической культуры с  использованием интерактивной доски.

Тема урока: «Личная гигиена».

Ко Дню здоровья учащиеся подготовили рисунки и плакаты «За здоровый образ жизни», выставка которых были организована в спортивном зале, где проходил праздник.