16.03.2012
Декада гуманитарных наук

В ОУ стпало традицией проводить декады наук. 16 марта подведены итоги декады гуманитарных наук, целью которой являлось привитие интереса к гумантитарным предметам, расширения кругозора обучающихся, развитие творческой инициативы, вовлечение обучающихся в различные виды деятельности.
В ходе декады прошли дни литературы, русского и английского языков, истории, музыки и искусства, библиотечный день.
Каждый день стал настоящим праздником: КВН, заседание клуба путешественников, выставки творческих работ, заочные экскурсии, викторины, конкурсные игры, встреча с писателем Д.Е. Ракитиным, презентация творческих работ "Проба пера", экскурсионная поездка в исторический музей города Москвы и др.
Подведение тиогов декады состоялось на торжественной линейке, где были вручены грамоты, подарки победителям конкурсов и игр, благодарственные письма за участие. Вот они, победители и самые активные участники декады:
Землянушкина Ольга
Косаченко Владислав
Регузова Екатерина
Чекмазова Валентина (11 кл.)
Евсикова Татьяна
Егорова Ирина
Ланг Виктория
Семенова Дарья (10Б кл.)
Лебедева Татьяна
Чеботарева Альбина (9АБ кл.)
Берг Дарья (8А кл.)
Черпакова Алина