22.02.2012
Праздник мальчишей

22 февраля в ОУ прошел «Праздник  мальчишей»  для учащихся начальной школы, посвященный Дню защитника Отечества.

Праздничную программу открыли победители смотра-конкурса строя и песни, посвященного Дню защитника Отечества – ученики  2- а класса.

Мальчишки 3-4-х классов соревновались в своих умениях: ловкости, собирая из бумаги самолётик, смекалке, отвечая на вопросы военной тематики, в  творчестве, исполняя  военную песню, внимательности, создавая портрет  диверсанта.

Победителем, самым «крутым мальчишом», стал ученик 3б класса – Меркулов Кирилл, ну, а все участники получили памятные призы. Уверена, что девочки – одноклассницы могут гордиться такими достойными представителями сильной половины человечества, будущими защитниками Родины.Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.