14.02.2012
Две половинки


14 февраля в школе  прошло мероприятие, посвященное Дню влюбленных.

 Ведущими шоу-программы «Две половинки» были учащиеся 10б класса – Нишанов Акмаль и Семенова Дарья.Остроумные  и обаятельные ведущие  давали участникам конкурса – ученикам 9-10 -х классов различные задания: найти свою половинку сердца, исполнить вместе известный шлягер о любви, нарисовать с помощью сердечек портрет, признаться в своей симпатии без слов.ученики 9б класса: Травин Виталий, Шумахер Дарьяученики 9а класса: Чохели Александр, Сморчкова Татьянаученик 10б класса: Иванов Дмитрий и Ланг Виктория

Ведущие рассказали о том, что и на Руси есть праздник, посвященный любви – это День Петра и Февронии – День семьи,  любви и верности, который отмечается летом – 8  июля.

Зрители шоу-программы   выбрали  самую обаятельную пару. Их оказалось сразу две: Травин Виталий и Дарья Шумахер и Сморчоква Татьяна и Иванов Дмитрий.

Этот веселый праздник пропагандирует, прежде всего, уважительное отношение  друг к другу, которое формируется  в образовательном учреждении , в том числе,  и в процессе участие в различных мероприятиях воспитательного характера.

                                                                                                    Зам. Директора по ВР Михеева Е.Ю.