07.02.2012
Выборы президента школы

7 февраля в школе прошли выборы президента школы. Кандидатами в президенты школы изъявили желание стать 4-го  старшеклассников:

ученицы 9а класса -  Сморчкова Татьяна и Лебедева Татьяна, ученик 10а класса Кужлев Антон и ученик 10б класса – Володин Николай.

Каждый кандидат  выдвинул основной тезис своей предвыборной программы:

Татьяна Лебедева – «Одна школа – одна судьба»,

Татьяна Сморчкова – «Голос молодежи – это единственный верный голос»,

Антон Кужлев – «В школу с радостью»,

Николай Володин – «Судьба школы - наша судьба».

Со своими программами ребята познакомили учеников 9-11 классов на общей встрече кандидатов с избирателями.

Представители школьного самоуправления и актив 11- а класса приняли  участие в подготовке к  деловой игре  « Выборы президента школы»: распечатали списки учеников 9-11 классов, подготовили бюллетени с именами кандидатов на должность президента школы, организовали рабочее пространство,  следили за порядком во время процедуры выборов.

При подсчете голосов присутствовали наблюдатели - представители всех классов, принимавших участие в выборах. Победу одержал  ученик 10 -а класса – Кужлев Антон, получив большее количество голосов. Пожелаем новому Президенту школы удачи.