18.11.2011
Антинаркотическая ация "Сообщи, где торгуют смертью"


 С 11 по 18 ноября 2011 года проходил II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной акции является организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти, получение информации незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечении и реабилитации наркозависимых лиц.

          Для организации данной работы был выделен круглосуточный телефон в Новомосковском межрайонном отделе управления -487-62-6-83-63.

          Информация о проведении антинаркотической акции, её сроках и целях  была доведена до сведения педагогов ОУ, учащихся и их родителей.

Для 9-11 классов был показан фильм «Территория безопасности», направленный на профилактику вредных привычек.   В 7-11 классах  на классных часах проведены беседы по профилактики наркомании. Тема профилактики наркомании была затронута на школьных родительских собраниях с 5 по 11 класс.

                                                                     Зам директора по ВР Михеева Е.Ю.