05.10.2011
День самоуправления в школе

5 октября, в День учителя, в нашей школе традиционно проходит День самоуправления.

Ученики 11- а класса выступали в роли педагогов и администрации школы. Ребята решили порадовать учителей, написав поздравление с праздником  перед школой, а также украсив фойе и учительскую воздушными шарами.

Одиннадцатиклассники серьезно готовились к проведению  своих первых самостоятельных уроков.   Необычный учебный день начался с линейки, на которой директор – Ю.Н. Белов передал ключ  Президенту школы - Екатерине Трофимовой,   исполняющей в этот день обязанности директора  учебного заведения.

Первые шаги к самостоятельности.

После уроков состоялся педсовет по итогам Дня самоуправления, на котором обсуждали, что получилось, и что нет. Решили провести еще один День самоуправления  в марте.

На этом День самоуправления не закончился. Теперь бразды правления были переданы 10 классам, которые подготовили праздничный  тематический концерт для учителей. Школьники порадовали педагогов   песнями, танцами,  миниатюрами. В концертной программе приняли участие коллективы дополнительного образования школы.

Танцевальный коллектив

«Творческая инициатива»Хор учеников младших классов                     Ученики 10-б класса ведут концертную программу

Вокальная группа «Школяры»                        ученики 8-а класса, исполняющие частушки

Одиннадцатиклассники приготовили для своих учителей музыкальный подарок