06.05.2011
Декада гуманитарных наук

В школе № 4 прошла Декада гуманитарных наук. Это стало хорошей традицией – представлять на презентацию самый интересный познавательный материал по предметам гуманитарного цикла.

Провели:

-       литературно-музыкальную композицию «Маленькие сказки о Моцарте» для 5-ых классов (учитель Михеева Е. Ю.);

-       игру «Кто хочет стать… отличником?» для 8-9 классов (учитель Воронина Ю. Р.);

-       интеллектуальный марафон для 7, 11 классов (учитель Литикова Л. А.);

-       устный журнал «Что мы знаем о народном творчестве» для 8-9 классов;

-       КВН по комедии «Ревизор» для 8 классов (учитель Воронина Ю. Р.);

-       игру по поэме «Мёртвые души» для 10-11 классов (учитель Воронина Ю. Р.);

-       презентацию «Мой первый литературный опыт» для 6-х классов и издание сборника стихотворений провела учитель Ребенкова О. А.);

-       урок молодого избирателя, викторина «Я выбираю» прошли под руководством Лысаковской Р. В.

Гудкова А. С. много лет сотрудничает с городской библиотекой. Они совместно организовали игры в 5-х классах:

-       «Весёлая грамматика»;

-       «Прогулки со словами».

Закрытие Декады прошло празднично, торжественно. Лучшие учащиеся награждены грамотами и подарками.

III Научно-практическая конференция «Лексические новации в современном молодёжном языке» выявила победителей:

Были подведены итоги работы НОУ.

В следующем году решили подготовить и провести праздник «Бал наук».

У С П Е Х И      Н О У