05.04.2011
В четвертую четверть со смехом

1 апреля - День смеха наша школа встретила во всеоружии.

В школе прошел   конкурс музыкальных   клипов.

В нем приняли участие ребята 5- 11 классов,  правда некоторые классы решили, что это первоапрельский розыгрыш и не выступали, а жаль!!!

Девочки 9-б класса покорили нас своим оптимизмом и пляжным видом.             Сразу захотелось на речку, в Комарово.

Ребята 8-б класса напомнили, что школа – это дом, дом №2.

Ученики 5-а класса зажгли своим танцем.

Но гвоздем программы стали ученики 6-б класса. Песня «Ой, мамочка»  в их исполнении была  просто неподражаема.

У ребят прекрасный наставник – учитель русского и английского языка – Ребенкова О.А., она же возглавляет наш школьный КВН, который и закончил праздник оптимистичным лозунгом: «Даёшь перемены!»