МБОУ "СОШ № 4" - В двух словах

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 170 171 »

16 марта волонтеры провели в 10-А классе интерактивный урок по профориентации  в медицине ... Читать дальше »

16.03.2020  Просмотров: 16

Декада Знаний продолжается. Литературно-музыкальная композиция "Песни и стихи, рожденные войной" поставлена учителями Звягиной О. В.,  Лукьяненко М. Л. и учениками ... Читать дальше »

13.03.2020  Просмотров: 22

В рамках Декады Знаний под руководством учителей физкультуры Балаян О. О. и Салиховой С. В. в 10-11 классах прошла спортивная эстафета "Экология и спорт - это жизнь!" ... Читать дальше »

12.03.2020  Просмотров: 26

В МБОУ «Центр образования №4» продолжается Декада Знаний ... Читать дальше »

11.03.2020  Просмотров: 46

На базе строительного колледжа начал работу мобильный технопарк «Кванториум» ... Читать дальше »

10.03.2020  Просмотров: 28

Упрощенная инструкция по подключению пользователей к электронному журналу (для продвинутых пользователей)

1. Если у Вас нет учетной записи Госуслуг, идем на сайт Gosuslugi71.ru, регистрируемся там по номеру телефона. Если этот номер уже кем-то использован, восстанавливаем пароль или используем другой номер. Если нет свободного номера телефона, заводим любую почту и регистрируем аккаунт Госуслуг на нее. Никаких дополнительных данных в своем профиле Госуслуг после регистрации заполнять не требуется. Для работы в Электронном дневнике учетная запись Госуслуг не обязательно должна быть подтвержденной.

2. Берем у классного руководителя (или у Михаила Львовича) свой (и/или ребенка) логин и пароль от Сетевого города.

3. Заходим на сайт https://sgo.edu71.ru, авторизуемся там с помощью учетной записи Госуслуг и тут же следом авторизуемся логином и паролем от Сетевого города, выданными в школе. (Если все прошло хорошо, то при следующем входе потребуется только авторизация через учетную запись Госуслуг.)

4. Попадаем на свою личную страницу в Сетевом городе, что означает, что привязка успешно завершена.

В случае возникновения проблем, воспользуйтесь полной инструкцией по привязке учетной записи Госуслуг к "Сетевому городу".