МБОУ "Центр образования № 4" - Муниципальные услуги

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

Портал "Детские песни"

1 2 3 ... 178 179 »

В 2020 -2021 учебном году наша школа является городским ресурсным  центром  для учителей русского языка и литературы ... Читать дальше »

22.10.2020  Просмотров: 13

16 октября в рамках Всероссийского фестиваля «#ВМЕСТЕ ЯРЧЕ» прошли уроки энергосбережения ... Читать дальше »

16.10.2020  Просмотров: 9

15 октября в 7-А, 7-Б и 11-А классах  прошли уроки ОБЖ, которые провели сотрудники ОНД ... Читать дальше »

15.10.2020  Просмотров: 38

12 октября были подведены итоги школьного конкурса маршрутных листов «Мой путь от дома до школы» ... Читать дальше »

12.10.2020  Просмотров: 36

5 октября в школе прошел День самоуправления, традиционно проводимый в  день профессионального праздника педагогов ... Читать дальше »

05.10.2020  Просмотров: 41

Муниципальные услуги,

предоставляемые в электронном виде

1. ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Услугу предоставляет:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4", реализующая программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

по электронной почте:

с помощью онлайн-сервиса:

Подача заявки на зачисление в образовательную организацию при помощи портала Государственных услуг по этой ссылке.

Внимание! После подачи заявления с помощью онлайн-сервиса, если Ваше заявление было одобрено, необходимо в течение 7 дней предоставить все необходимые документы в образовательное учреждение, иначе по истечению 7 дней ваше заявление будет автоматически отклонено.

Понедельник-четверг: 09.00-18.00 ч.,
пятница: 09.00-17.00 ч.,
перерыв: 13.00-14.00 ч.,
выходные - суббота, воскресенье

Белов Юрий Николаевич

Ответственный за предоставление услуги

Андронов Михаил Львович, инженер

Стоимость и порядок оплаты услуги

Срок предоставления услуги

Прием обучающихся в муниципальное образовательное учреждение оформляется приказом по учреждению: для зачисленных в 1, 10 классы - не позднее 30 августа каждого года, для поступивших в течение учебного года - в день обращения

Результаты предоставления

Приказ по образовательному учреждению о зачислении ребенка в муниципальное образовательное учреждение

2. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ВЕДЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА И ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА УСПЕВАЕМОСТИ

с помощью онлайн-сервиса:

Получение информации об успеваемости при помощи портала Государственных услуг по этой ссылке.

по электронной почте:

по телефону

8(48762) 6-43-35

• понедельник-четверг: 09.00–18.00 ч.,

• пятница: 09.00–17.00 ч., перерыв: 13.00–14.00 ч.,

• выходные — суббота, воскресенье

Ответственный за предоставление услуги

Андронов Михаил Львович, инженер

Стоимость и порядок оплаты услуги

Результаты предоставления

Устный или письменный ответ на запрос заявителя, ответ по электронной почте о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования муниципального образования город Новомосковск.

III. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательном учреждении

по электронной почте

по телефону

• понедельник - четверг: 09.00-18.00 ч.,
  • пятница: 09.00-17.00 ч., перерыв: 13.00-14.00 ч.,
  • выходные - суббота, воскресенье

Ответственный за предоставление услуги

Лушина Наталия Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Стоимость и порядок оплаты услуги

Срок предоставления услуги

Срок непосредственного предоставления муниципальной услуги - в день обращения граждан. Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. Получение информации на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования муниципального образования город Новомосковск www.obrnm.ru

Результаты предоставления

Устный или письменный ответ на запрос заявителя, ответ по электронной почте, информация, размещенная на интернет-сайте образовательного учреждения, на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования муниципального образования город Новомосковск www.obrnm.ru об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

IV. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках

по электронной почте:

по телефону

• понедельник-четверг: 09.00–18.00 ч.,
  • пятница: 09.00–17.00 ч., перерыв: 13.00–14.00 ч.,
  • выходные — суббота, воскресенье

Ответственный за предоставление услуги

Стоимость и порядок оплаты услуги

Срок предоставления услуги

Срок непосредственного предоставления муниципальной услуги — в день обращения граждан. Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Результаты предоставления

Устный или письменный ответ на запрос заявителя, ответ по электронной почте, информация, размещенная на интернет-сайте образовательного учреждения, на информационном стенде образовательного учреждения, на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования муниципального образования город Новомосковск www.obrnm.ru об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках