МБОУ "Центр образования № 4" - Архив главной страницы #3

Архив главной страницы #3

Министерство образования Тульской области сообщает о том, что с 1 июня 2019 года началась приемная кампания в образовательных организациях Тульской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

На портале государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru реализован сервис «Зачисление в колледж», предоставляющий доступ к подаче заявления в электронном виде на обучение по программам среднего профессионального образования в образовательные организации Тульской области, подведомственные министерству образования Тульской области, а также получение рейтинга абитуриента.

Возможность подать заявление в колледж в электронной форме избавляет абитуриента от необходимости лично посещать учебное заведение, выбрать направление подготовки, а личный кабинет помогает оперативно получать информацию от приемной комиссии образовательного учреждения.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 марта по 22 марта 2019 года на территории Тульской области планируется проведение первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» – 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.

дежурных частей УМВД России по Тульской области

УМВД России по Тульской области

32-22-49

УКОН УМВД России по Тульской области

35-18-60

ОМВД России по г. Новомосковску

32-30-62,

(48762) 6-22-73

Уважаемые родители!

Прошу Вас подписаться на новостной канал «Движение «За Новомосковск!» в сети Интернет

Порядок подписки:

1. Если Вы зарегистрированы в социальной сети «Вконтакте» - войти, найти группу «Движение «За Новомосковск!» и подписаться.
  2. Если Вы Не зарегистрированы в социальной сети «Вконтакте» - войти., зарегистрироваться и найти группу «Движение «За Новомосковск!» и подписаться
  3. Далее Вы можете смотреть новости и быть в курсе всех событий в городе

О подписке сообщите, пожалуйста, классному руководителю.

Ю. Н. Белов

Уважаемые родители! С  2016  года  для  повышения  вовлеченности  детей  в  дополнительное образование  реализуется  приоритетный  проект  «Доступное дополнительное  образование».  В  настоящий  момент  активно  в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные  мероприятия  по  реорганизации  региональных  систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов. Для  получения  обратной  связи  и  корректировки  работы  Навигатора просим  вас  пройти  небольшой  опрос  –  10  вопросов,  примерно  3-4 минуты!

Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы. Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути! Заранее благодарим вас!

Памятка «ВНИМАНИЕ, ПНЕВМОНИЯ!» (так же в формате MS Word)

Ссылка на результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Видеоролики на тему "Вместе против наркотиков".

Изменения к постановлению администрации города о предоставлении муниципальной услуги по зачислению детей в образовательные учреждения

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Документальный фильм «Урок на всю жизнь», снятый по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации

Брошюры, рассказывающие об особенностях и процедурах проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9-11 классах, Всероссийских проверочных работ (ВПР) и национальных исследованиях качества образования (НИКО):

ВПР и НИКО     ГИА9     ЕГЭ для родителей и учителей     ЕГЭ для участников

Уважаемые жители   г. Новомосковска!

Если рядом с вами торгуют наркотиками и Вам небезразлично будущее ваших детей - звоните по анонимному телефону доверия управления наркоконтроля России по Тульской области 487-2-26-18-14 или Новомосковский межрайонный отдел управления 4876-22-07-03.

Всероссийская акция

"Минута телефона доверия"

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия даёт возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том,  что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.

На телефонах доверия работают специально обученные специалисты – психологи. На некоторых телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки – туда звонят те ребята, которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым.

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

8-800-2000-122-ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ