МБОУ "СОШ № 4" - Архив главной страницы 2

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 170 171 »

16 марта волонтеры провели в 10-А классе интерактивный урок по профориентации  в медицине ... Читать дальше »

16.03.2020  Просмотров: 16

Декада Знаний продолжается. Литературно-музыкальная композиция "Песни и стихи, рожденные войной" поставлена учителями Звягиной О. В.,  Лукьяненко М. Л. и учениками ... Читать дальше »

13.03.2020  Просмотров: 22

В рамках Декады Знаний под руководством учителей физкультуры Балаян О. О. и Салиховой С. В. в 10-11 классах прошла спортивная эстафета "Экология и спорт - это жизнь!" ... Читать дальше »

12.03.2020  Просмотров: 26

В МБОУ «Центр образования №4» продолжается Декада Знаний ... Читать дальше »

11.03.2020  Просмотров: 46

На базе строительного колледжа начал работу мобильный технопарк «Кванториум» ... Читать дальше »

10.03.2020  Просмотров: 28

Архив главной страницы 2

Бесплатный интернет ресурс для субъектов Российской Федерации "Главный интернет-портал регионов России"

Портал предоставляет широкие возможности для организации деятельности региональных органов власти, муниципальных образований и подведомственных учреждений.

Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации

Если у Вас не получается войти в электронный журнал с учетными данными, выданными в школе, попробуйте использовать в качестве пароля только фамилию и четырехзначное число, которое к ней прилагается, не используя инициалы и цифры, которые к ним прибавляются в логине. Например, в школе вам выдали учетные данные: логин: ИвановаЕ7, пароль: ИвановаЕ71617. Попробуйте использовать пароль "Иванова1617".

Родителям: брошюра по работе в электронном дневнике: СКАЧАТЬ.

В связи с проведением Европейской недели иммунизации предлагаем вам ролик «Во имя здоровья и будущего детей».

Внимание! 03.08.2017 г. с 14:00 до 16:00 в МБОУ "Центр образования № 1" (ул. Трудовые резервы, д. 21) Пчелина Елена Юрьевна, начальник отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования министерства образования Тульской области, проводит встречу с гражданами по вопросам образования на территории муниципального образования город Новомосковск. Желающие граждане могут записаться на приём по тел. 6-39-27 (Лажевская Елена Михайловна).

График проведения 23.08.2017 тематических приемов граждан должностными лицами министерства образования Тульской области

ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

с 01.08.2017 по 15.10.17г.

проводится профилактическая операция «Внимание,    Дети!», направленная на предупреждение преступлений против жизни, здоровья, половой неприкосновенности несовершеннолетних, в рамках которой в образовательной организации пройдут разнообразные мероприятия.

Уважаемые родители, ученики и друзья нашего центра образования! Просим всех, кто сможет, проголосовать за ремонт в нашем образовательном учреждении на проекте "Народный бюджет 2018". Для этого необходимо просто пройти по ссылке, нажать кнопку "Голосовать", ввести свою электронную почту, а затем ввести в появившемся окошке код подтверждения, который придет на Вашу почту. Спасибо Вам за участие!

Уважаемые коллеги и родители!

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.10.2017 № 02-272 министерство образования Тульской области сообщает следующее.

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
    по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-        по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;

-        на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Просмотр можно осуществить  17 октября 2017 года в 11:00
    по ссылке